Villa Casa Com Piscina Em Torres
| Wi-Fi | Piscina Piscina a sfioro | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia |
| Centro benessere e relax Jacuzzi | Non fumatori Camere non fumatori | Animali domestici Animali domestici ammessi |
La Villa Casa Com Piscina Em Torres si trova a 3 km dal Parco della Guarita e offre una jacuzzi.
Soggiornando presso questa casa vacanze, sarai a circa 10 minuti in auto dalla Lighthouse Hill e a circa 15 minuti in auto dalla Praia da Itapeva. Questa villa è situata a 4 km da attrazioni naturali come la Spiaggia Praia da Cal.
La Villa Casa Com Piscina Em Torres dista inoltre 5 km dall'aeroporto di Torres.
- Attrazioni locali
- Filhote da Torre Sul3081 km
- Itapeva State Park1451 km
- Pedra de Itapeva1485 km
- Torre do Meio3645 km
- Praia da Guarita3220 km
- Parco Guarita3890 km
- Parque Estadual de Itapeva1439 km
- Spiaggia di Praia do Torres1655 km
- Guarita3239 km
- Praia da Itapeva1536 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Torres9 km
In hotel
Descrizione generale
- Camere non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
- Spogliatoio
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina a sfioro
- Accesso alla spiaggia
- Giardino
- Aree per barbecue
- Jacuzzi
In camera
- Minibar
- Mobili da giardino
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista l'aeroporto di Torres dalla Villa Casa Com Piscina Em Torres?
La Villa Casa Com Piscina Em Torres si trova a 10 minuti di auto dall'aeroporto di Torres. - ❓
Gli animali vengono accettati nella Villa Casa Com Piscina Em Torres?
Gli ospiti potranno soggiornare nella Villa Casa Com Piscina Em Torres con i propri animali domestici. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno nella Villa Casa Com Piscina Em Torres?
Mentre vi godete il vostro soggiorno presso la Villa Casa Com Piscina Em Torres, non dimenticate di esplorare i principali punti di riferimento di Torres, tra cui la Lighthouse Hill ( 4 km), il Parco della Guarita ( 3 km) e Praia da Itapeva, raggiungibile in 15 minuti di auto. - ❓
Questa casa vacanze è dotata di strutture termali a disposizione degli ospiti?
Gli ospiti di questa casa vacanze possono rilassarsi con le strutture termali in loco, come la jacuzzi.